Icône à décor peint de la Vierge à l'enfant, riza en laiton - Lot 79

Lot 79
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
Icône à décor peint de la Vierge à l'enfant, riza en laiton gravé et repoussé de feuillage, XIXème s. 45 x 40 cm. (accidents, manques)
Mes ordres d'achat