Ecole du XIXème s. - Lot 107

Lot 107
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
Ecole du XIXème s. - Lot 107
Ecole du XIXème s. Le chemin de croix Suit de sept huiles sur panneau en forme d'ogive 35,5 x 22,5 cm. Chaque panneau (craquelures, accidents)
Mes ordres d'achat