Eugène PICOU (1831-1914) - Lot 141

Lot 141
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Eugène PICOU (1831-1914) Bateaux dans l'estuaire Huile sur panneau signée et datée 2 octobre (18)95 ? en bas à droite 40 x 29 cm.
Mes ordres d'achat