EST : - Lot 170

Lot 170
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 6EUR
EST : - Lot 170
EST : Lot de cinq assiettes et un plat en faïence à décor polychrome de fleurs, paniers fleuris et d'un oiseau perché. Epoque XIXe siècle. (Petits éclats). Diamètre du plat : 31 cm. Diamètre des assiettes : 23 cm.
Mes ordres d'achat