Ensemble de deux verseuses en forme de dauphin en verre souf - Lot 179

Lot 179
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 50EUR
Ensemble de deux verseuses en forme de dauphin en verre soufflé, teinté polychrome et doré, et un vase pique-fleurs à anses en enroulement en verre soufflé opalescent et doré. Epoque XXe siècle. H : de 21 à 29 cm.
Mes ordres d'achat