Suite de seize grands verres à pieds en verre soufflé, teint - Lot 182

Lot 182
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
Suite de seize grands verres à pieds en verre soufflé, teinté polychrome et doré. Epoque XXe siècle. H : de 12 à 30, 5 cm.
Mes ordres d'achat