Lot de trois consoles d'appliques, l'une en bois sculpté et - Lot 195

Lot 195
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 80EUR
Lot de trois consoles d'appliques, l'une en bois sculpté et doré à décor ajouré de feuilles d'acanthe déchiquetées, la seconde en bois et stuc doré à décor ajouré rocaille, la dernière en bois sculpté et teinté à décor d'un dragon. Epoque XIXe siècle. (Eclats, restaurations). 28 x 26 x 15 cm. 28x 20x 28 cm. 24 x 26, 5 x 15 cm.
Mes ordres d'achat