Lot de cinq médaillons ovales Souvenirs à décor de fleurs ré - Lot 206

Lot 206
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Lot de cinq médaillons ovales Souvenirs à décor de fleurs réalisées en cheveux, époque Napoléon III D. du plus grand cadre inclus : 14,5 cm.
Mes ordres d'achat