Porte de sacristie en bois sculpté redoré à décor du pélican - Lot 221

Lot 221
Estimation :
20 - 60 EUR
Résultat : 90EUR
Porte de sacristie en bois sculpté redoré à décor du pélican nourissant ses petits, travail du XVIIIème s. 45,5 x 31 cm. (accidents, restaurations, redorure à la bronzine)
Mes ordres d'achat