Lot de deux bénitier en laiton et bronze à décor en émail cl - Lot 224

Lot 224
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Lot de deux bénitier en laiton et bronze à décor en émail cloisonné polychrome de fleurs et rinceaux. L'un avec une base en onyx noir, le second avec une base en onyx vert. Epoque Napoléon III. (Restaurations). H : 25 et 27 cm.
Mes ordres d'achat