Ensemble en bois sculpté comprenant : - Lot 229

Lot 229
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
Ensemble en bois sculpté comprenant : - Un moine en bois anciennement laqué. H : 37 cm. - Deux Saintes en bois redoré. H : 21, 5 et 22, 5 cm. Epoque XIXe siècle. On y joint une Vierge à l'Enfant en bois sculpté, moderne. H : 25 cm.
Mes ordres d'achat