- Lot de vases d'église dépareillés en porcelaine polychrome - Lot 236

Lot 236
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 5EUR
- Lot de vases d'église dépareillés en porcelaine polychrome et doré (accidents) H du plus grand : 28 cm. On y joint : - un buste de Jésus en faïence à glaçure beige craquelée H : 16,5 cm. - une sculpture en biscuit représentant un ange agenouillé H : 20 cm. (pulvérulent)
Mes ordres d'achat