Paire de reliquaires en bois sculpté et doré, à décor de gra - Lot 241

Lot 241
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 150EUR
Paire de reliquaires en bois sculpté et doré, à décor de grapes de raisin et pampres de vigne. Chacun pourvu de deux bras de lumière en laiton. Epoque XIXe siècle. (Transformés en applique). (Reprises à la dorure, fentes et éclats, accidents). 66 x 32 cm.
Mes ordres d'achat