Deux paperoles ovales à décor au centre de la Vierge en os e - Lot 245

Lot 245
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Deux paperoles ovales à décor au centre de la Vierge en os et du Christ en majesté en cire moulé, XIXème s. (accidents) 9 x 8 - 14,5 x 13,5 cm.
Mes ordres d'achat