Reliquaire monstrance en bois sculpté redoré à décor de tête - Lot 248

Lot 248
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 160EUR
Reliquaire monstrance en bois sculpté redoré à décor de têtes d'angelots parmi des feuillages reposant sur un socle mouvementé, éléments anciens. H : 47 cm. L : 24,5 cm. (petits éclats, usures)
Mes ordres d'achat