Ensemble en bois sculpté, comprenant trois statuettes représ - Lot 249

Lot 249
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
Ensemble en bois sculpté, comprenant trois statuettes représentant la Vierge et des Saints. Epoque XVIIIe et XIXe siècles. (Accidents). H : de 26 à 35 cm. On y joint une statuette en bois polychrome et doré représentant la Vierge couronnée, à l'Enfant Jésus. Epoque XXe siècle. H : 29 cm.
Mes ordres d'achat