Bouquet de mariée composé de miroirs, fleurs et colombe en l - Lot 250

Lot 250
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
Bouquet de mariée composé de miroirs, fleurs et colombe en laiton repoussé, coussin, sous un globe en verre et base ovale en bois noirçi, XIXème s. H totale : 52 cm. (accidents, manques)
Mes ordres d'achat