CHINE et JAPON XIXe siècle : - Lot 254

Lot 254
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 240EUR
CHINE et JAPON XIXe siècle : Deux encadrements en bois finement sculpté et teinté, à décor de personnages et pagodes parmi des rinceaux , des chauve-souris dans les écoinçons. On y joint cinq estampes japonaises en l'état. (Petits éclats). Encadrements : 46 x 34 cm et 42 x 33 cm.
Mes ordres d'achat