CHINE XIXe siècle : - Lot 283

Lot 283
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 420EUR
CHINE XIXe siècle : - Lot 283
CHINE XIXe siècle : Lot en porcelaine polychrome, comprenant trois soucoupes, douze coupes et un couvercle, à décor de scènes animées de personnages, coqs et fleurs. (Egrenures). Diamètre : de 6, 7 à 16, 5 cm.
Mes ordres d'achat