CHINE XXe siècle et moderne : - Lot 295

Lot 295
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 30EUR
CHINE XXe siècle et moderne : Ensemble de trois vases balustres en porcelaine à couverte monochrome, sang de bœuf, bleu et noir. H : de 13 à 20 cm. (Petits éclats). On y joint une paire de vases en métal à décor cloisonné. (Montés en lampe). H : 14, 5 cm.
Mes ordres d'achat