TIBET XXe siècle : - Lot 303

Lot 303
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 2 000EUR
TIBET XXe siècle : - Lot 303
TIBET XXe siècle : Ensemble de deux stupas, une cloche et deux vajras en bronze et laiton argenté dont un stupa à décor de quatre Bouddhas assis dans des niches, la cloche agrémentée d'une tête et un demi-vajra. Hauteur : de 10 à 22 cm.
Mes ordres d'achat