JAPON début du XXe siècle : - Lot 321

Lot 321
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
JAPON début du XXe siècle : Brûle-parfum tripode en bronze partiellement doré, la panse à décor de deux phénix en léger relief, les pieds en forme de têtes d'animaux. Socle en bois. (Manques au socle). H : 18, 3 cm. Diamètre : 26, 5 cm.
Mes ordres d'achat