CHINE XXe siècle : - Lot 325

Lot 325
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 180EUR
CHINE XXe siècle : - Lot 325
CHINE XXe siècle : Ensemble de cinq pierres à encre à décor sculpté de dragon, grue, courges, bambou et lotus. (Une pierre à encre dans sa boîte en bois exotique). (Petits éclats). L : de 9, 5 à 27 cm.
Mes ordres d'achat