CHINE XXe siècle : - Lot 326

Lot 326
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 000EUR
CHINE XXe siècle : - Lot 326
CHINE XXe siècle : Ensemble de dix pierres de rêve de forme circulaire et rectangulaire, dont certaines gravées d'inscriptions. (Eclats et petits éclats). Diamètre : de 9 à 35, 5 cm. 25 x 25 cm à 26 x 33 cm.
Mes ordres d'achat