CHINE XXe siècle : - Lot 331

Lot 331
Estimation :
500 - 800 EUR
CHINE XXe siècle : - Lot 331
CHINE XXe siècle : Rocher en jade céladon pâle à décor sculpté d'un sage et son serviteur, sous un grand pin. Le revers gravé d'une inscription. (Gerces et petits éclats). H : 14 cm.
Mes ordres d'achat