CHINE XXe siècle : - Lot 334

Lot 334
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
CHINE XXe siècle : - Lot 334
CHINE XXe siècle : Ensemble de six pendentifs en jadéite et jade, à décor sculpté de Ho-ho, loir, citron digité et bambou. H : de 5, 4 à 7, 5 cm.
Mes ordres d'achat