CHINE : - Lot 335

Lot 335
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 850EUR
CHINE : - Lot 335
CHINE : - Ensemble de jades et pierres, représentant deux grenouilles, un lapin, un bélier, un chien, un buffle et un animal fantastique. L : de 4 à 6, 5 cm. - Deux citrons digités en jade dont un sculpté d'un chilong. (Petit éclat). H : 6, 6 et 7 cm - Ensemble de quatre groupes en jade céladon représentant Hoho tenant des tiges de lingzhi, dont un sur un kilin. H : de 5, 4 à 6 cm.
Mes ordres d'achat