CHINE XXe siècle : - Lot 336

Lot 336
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
CHINE XXe siècle : - Lot 336
CHINE XXe siècle : Ensemble de quatre rochers en pierre, à décor de pins et rochers, sages et chauve-souris, paysages. H : de 7, 5 à 12 cm.
Mes ordres d'achat