CHINE : - Lot 338

Lot 338
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
CHINE : - Lot 338
CHINE : Ensemble de sept pendentifs et un collier de perles en jade, jadéite et pierre, à décor sculpté de chauve-souris, Guanyin, chilongs sur une callebasse, oiseaux et fleurs. On y joint deux pendentifs en ambre. H : de 3, 7 à 7 cm.
Mes ordres d'achat