CHINE XXe siècle : - Lot 339

Lot 339
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 2 700EUR
CHINE XXe siècle : - Lot 339
CHINE XXe siècle : Disque Bi en jade céladon pâle, la face à décor en léger relief d'un chilong et phénix; le revers orné de motifs de clous. Diamètre : 5, 7 cm. Socle en bois.
Mes ordres d'achat