CHINE XXe siècle : - Lot 341

Lot 341
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
CHINE XXe siècle : - Lot 341
CHINE XXe siècle : Ensemble comprenant quatre coupes dont l'une de forme archaïque, les deux autres sculptés de chilong sur la bordure formant les anses. H.: de 3 à 7,5 cm
Mes ordres d'achat