CHINE XXe siècle - Lot 342

Lot 342
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 3 200EUR
CHINE XXe siècle - Lot 342
CHINE XXe siècle Bol en jade céladon, reposant sur un petit pied, à décor sculpté en léger relief de deux cercles, marque apocryphe Qianlong à la base, socle en bois On y joing une coupe en jade D.: 12,5 et 7,5 cm
Mes ordres d'achat