CHINE XXe siècle - Lot 344

Lot 344
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
CHINE XXe siècle - Lot 344
CHINE XXe siècle Ensemble de trois vases en agate et cristal, à décor en relief de oiseau, chauve-souris, bambous et calebasses. H.: 2,3, 9 et 9,5 cm
Mes ordres d'achat