CHINE XXe siècle : - Lot 347

Lot 347
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
CHINE XXe siècle : - Lot 347
CHINE XXe siècle : Deux vases en jade, le premier à décor sculpté d'haricots, papillons; le second orné d'oiseaux et agrémenté d'anses supportant des anneaux mobiles. (Un socle collé sur un vase). H : 18 cm et 13, 5 cm.
Mes ordres d'achat