CHINE : - Lot 361

Lot 361
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
CHINE : - Lot 361
CHINE : Ensemble en pierre et jade comprenant sept disques Bi, à décor sculpté de motifs archaïsants. Diamètre : de 15, 5 à 25, 5 cm.
Mes ordres d'achat