CHINE, JAPON et DIVERS : - Lot 370

Lot 370
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
CHINE, JAPON et DIVERS : Ensemble comprenant un cachet et un couvercle en pierre verte, un socle en stéatite, une petite verseuse en quartz améthyste, un crapaus en métal, une boite dont le couvercle est serti d"un disque en quartz améthyste, un petit plateau polylobé en cuivre, une cuillère en laiton, une tete de Bouddha en bronze et une paire de vases lotiformes en cuivre à décor incrusté en argent et laiton. Hauteur des vases : 16 cm.
Mes ordres d'achat