CHINE XXe siècle : - Lot 373

Lot 373
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 230EUR
CHINE XXe siècle : - Lot 373
CHINE XXe siècle : Ensemble de huit pots couverts en laque rouge sculptée, à décor de scènes animées de personnages, fleurs et rinceaux feuillagés. (Un couvercle manquant). Hauteur : de 8 à 15, 5 cm.
Mes ordres d'achat