CHINE XXe siècle : - Lot 390

Lot 390
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 30EUR
CHINE XXe siècle : - Lot 390
CHINE XXe siècle : Groupe en bambou à décor sculpté de Shoulao et d'enfants sous un grand pin noueux. (Fentes). H : 49 cm.
Mes ordres d'achat