CHINE et JAPON moderne : - Lot 394

Lot 394
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
CHINE et JAPON moderne : Lot comprenant une ombrelle en papier et bambou à décor peint polychrome d'oiseaux et branches de bambou et une étole de tissu brodé polychrome et doré. 70 x 31 cm.
Mes ordres d'achat