CHINE XXe siècle : - Lot 401

Lot 401
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 500EUR
CHINE XXe siècle : - Lot 401
CHINE XXe siècle : Ensemble de deux écrans de table en bois et marbre, à décor de scènes animées de personnages pour l'un. On y joint deux pierres de rêves circulaires (présentoirs en plexiglass). 37 x 29 cm. Diamètre : 29, 5 et 31, 5 cm.
Mes ordres d'achat