CHINE XXe siècle : - Lot 412

Lot 412
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
CHINE XXe siècle : - Lot 412
CHINE XXe siècle : Console qiatouan en bois, reposant sur quatre pieds droits, une frise de lewen en ceinture. (Usures sur le plateau). 83, 5 x 122 x 39, 5 cm.
Mes ordres d'achat