CHINE XXe siècle : - Lot 419

Lot 419
Estimation :
150 - 200 EUR
CHINE XXe siècle : - Lot 419
CHINE XXe siècle : Petite armoire trapézoïdale à hauteur d'appui en bois mouluré, ouvrant par deux vantaux, découvrant trois petits tiroirs et deux compartiments. 81 x 62 x 33 cm.
Mes ordres d'achat