Bergère à dossier enveloppant en bois redoré, à décor moulur - Lot 445

Lot 445
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Bergère à dossier enveloppant en bois redoré, à décor mouluré et sculpté de fleurs. Consoles d'accotoirs en balustre, pieds fuselés et cannelés. Style Directoire, après 1900. (Petits accidents).
Mes ordres d'achat