TIBET XIXe et postérieur : - Lot 300

Lot 300
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 350EUR
TIBET XIXe et postérieur : Ensemble comprenant deux lampes et trois couvercles en métal et bois, à décor d'emblêmes, lion, lotus, fleurs et rinceaux feuillagés. (Manque un bol). Hauteur : 6, 5 et 9 cm. Diamètre : de 10 à 14 cm.
Mes ordres d'achat