MARC PATIN - Lot 163

Lot 163
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
MARC PATIN - Lot 163
MARC PATIN L'Amour n'est pas pour nous suivi de Femme magique. Portrait automatique de l'auteur par Noël Arnaud et de deux dessins de Tita. Les éditions de la main à plume, 1942. In-12. Édition originale, SP. Envoi. Joint. PAUL PAUN. Les Esprits animaux. Infra-noir, Bucarest, 1947. In-4 ff. É. O. La Conspiration du silence. Infra-noir, Bucarest, 1947. In-4 ff. É. O. Alice Paalen. Éditions Sagesse, 19. In-4 ff. É. O. RICARDO PASEYRO. Plegaria por las cosas. Indice, coll. Antonio Machado, Madrid, 1952. In-12 br. É. O. Envoi à madame Renéville. Les cinq volumes
Mes ordres d'achat