(LW) Henri de WAROQUIER (1881-1970) - Lot 58

Lot 58
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 1EUR
(LW) Henri de WAROQUIER (1881-1970) Canard. Lithographie en couleurs, signée et dédicacée à Lucie et A.Weill. (Feuillet roulé, taches d'humidité et petits trous dans les marges. Plis). 49,5 x 32cm.
Mes ordres d'achat