(LW) Philippe LABARTHE (1936-2003) - Lot 59

Lot 59
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 10EUR
(LW) Philippe LABARTHE (1936-2003) - Composition sur fond orange Env. sept lithographies polychromes numérotées sur 75 et signées en bas à droite 75,5 x 56 cm. (tâches, pliures) - Composition sur fond jaune Une lithographie numérotée 33/50 et signée en bas à droite 67 x 50 cm. On y joint une lithographie non signée et non numérotée
Mes ordres d'achat