(LW) Max ERNST (1891-1976) d'après - Lot 65

Lot 65
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
(LW) Max ERNST (1891-1976) d'après Six compositions pour « Les chiens ont soif » de J.Prévert. Sujets habituellement imprimés 2 par planche, présentés ici un par un. Lithographies en couleurs sur fond gris. Plis ondulés. (Spiess et Leppien A9). Cadres. 42 x 29,5cm.
Mes ordres d'achat