(LW) Pablo PICASSO (1881-1973) d'après - Lot 66

Lot 66
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 400EUR
(LW) Pablo PICASSO (1881-1973) d'après Papiers collés (bouteille et journal). Impression sur fond beige, signée et dédicacée « pour Lucie Weill ». Rousseurs, plis ondulés. Cadre. 46 x 36cm.
Mes ordres d'achat