Martine VAN - François MUTTERER (1951-2015) ill. - Lot 73

Lot 73
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 20EUR
Martine VAN - François MUTTERER (1951-2015) ill. Planche de Carpet's Bazaar, 1983 Lithographie sur BFK Rives numérotée 001/120 en bas à gauche et signée en bas à droite 76 x 56,5 cm. (pliures à la marge
Mes ordres d'achat